«Энергомаш» вышел в полуфинал Кубка Черноземья

Ответный матч четвертьфинального противостояния с воронежским молодёжным составом «Факела» отменили.

Сегодня стало известно, что матч четвертьфинальной стадии Кубка МОА «Черноземье» между белгородским «Энергомашем» и воронежским «Факелом-М» не состоится. Игра должна была пройти в Воронеже 11 июня.

Но 3 июня в белгородский клуб пришло уведомление о том, что ответной игры не будет (первый матч энергомашевцы выиграли со счётом 7:2). Принимающая сторона  объясняет своё решение финансовыми затруднениями.

Таким образом, воронежцам будет засчитано техническое поражение, а «Энергомаш» проходит в полуфинал турнира. Первый матч этой стадии, где его соперником будет «Елец» из одноимённого города Липецкой области, белгородцы проведут дома 2 июля. Ответный поединок состоится 16 июля.