Крупнейшая победа воронежского «Факела»

Шестнадцатого октября на стадионе «Труд» состоялся очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Воронежский «Факел» сразился с командой «Локомотив» из города Лиски. Можно смело сказать, что прошедшая игра стала пожалуй одной из самых напряженных и триумфальных как для нашей команды, так и для ее болельщиков.

Первые сорок пять минут игры вратари обоих команд уверенно держали оборону, поэтому ни в наши ворота, ни в ворота противников не  было забито ни одного мяча. Таким образом, первый тайм закончился со счетом ноль ноль. В перерыве зрителей порадовал прекрасным выступлением шоу-балет «Метелица».

Во втором тайме на 50 минуте матча игрок под номером 11 Кирилл Погребняк открыл счет, забив первый гол в ворота «Локомотива».

После этого события начали развиваться стремительно: второй мяч в ворота противников отправил Владимир Татарчук под номером 17, а спустя  несколько минут Кирилл Погребняк забил еще один гол. Болельщики «Факела» буквально ликовали, поддерживая свою команду скандируя лозунги: «факел, гол забей», «нам нужна сегодня победа». Четвертый гол на 61 минуте забил Юрий Дубровин, ну а юбилейный пятый гол — игрок под номером 36 Константин Скрыльников. Но расправиться с противниками «в сухую» нам все-таки не удалось. За четыре минуты до конца матча, на 88 минуте «Локомотиву» удалось забить гол в наши ворота.

Таким образом, игра выдалась волнующей и напряженной: шесть голов, пенальти, замены игроков производимые обеими командами. Но несмотря на это сине-белые одержали самую крупную победу в данном сезоне со счетом 5:1.