Итоги 67-го традиционного легкоатлетического пробега Павловск – Пушкин, посвященного Памяти Владимира Логинова.

5 октября в Пушкине, вот уже в 67-й раз состоялся традиционный забег между двумя старинными парками Санкт-Петербурга — Павловским и Екатерининским. В подтверждение общей тенденции этого года на старт на двух дистанциях 7 км и 2 км вышло рекордное количество участников — 640! в том числе на дистанции 7 км — 340 участников, на дистанции 2 км — 320.

Погода также не подвела спортсменов. Хотя солнца и не было, но было по беговому прохладно и даже ветерок был попутный.

Победителями на дистанции 7 км стали:

- у мужчин Михаил Лобанов, Гатчина – 20.23, Александр Павленин, Санкт-Петербург 20.30, Михаил Бородин, Кировск – 20.36;

- у женщин победила известная питерская спортсменка Жанна Вокуева — 25:29, второй финишировала Анастасия Пулькина, Московская СДЮСШОР -25.41 и третьей Мария Безрукова Московская СДЮСШОР – 25.42.

На двухкилометровой дистанции первенствовали Вячеслав Степанов, Санкт-Петербург — 6.45 и Анна Ильина, Кировская СДЮСШОР – 6.46. Особо отмечаем Анну Ильину, которая стала второй в абсолютном зачете!