Итоги III этапа VI летней спартакиады учащихся России 2013 года по велоспорту

Подписаться на рассылку новостей портала Lux-Time.ru

В Воронеже завершился 3 этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 г. Команда Воронежской области, набрав 1588,5 очков, одержала уверенную победу, обогнав сборную команду г. Москвы на 213 очков.

Командные результаты соревнований:

  1. Воронежская область    1588,5 оч.
  2. г. Москва            1375,5 оч.
  3. Тамбовская область        609 оч.
  4. Московская область      479 оч.
  5. Тульская область          470 оч.
  6. Орловская область          452,5 оч.
  7. Тверская область          137,5 оч.
  8. Ярославская область      129,5 оч.
  9. Липецкая область          113,5 оч.
  10. Белгородская область      70,5 оч.
  11. Смоленская область      32 оч.

Результаты индивидуальной гонки 25.05.2013 г. (трасса Р-194, 35 км Н-Воронежского шоссе):

Девушки – 12,5 км

  1. Селина Кристина (Тульская обл.)
  2. Студеникина Наталья (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
  3. Глаголева Алина (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8

Юноши – 20 км

  1. Сиваков Павел (г. Москва)
  2. Ростовцев Сергей (Тульская обл.)
  3. Рагулин Евгений (г. Москва)

Результаты командной гонки 26.05.2013 г. (трасса Р-194, 35 км Н-Воронежского шоссе):

Девушки – 25 км

1. Студеникина Наталья (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Глаголева Алина (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Кашкина Виктория (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Минакова Виктория (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
2.  Аратова Диана (г. Москва)
    Гончарова Елизавета (г. Москва)
    Гончарова Евгения (г. Москва)
    Казанцева Елизавета (г. Москва)
3.  Князева Екатерина (Тамбовская обл.)
    Осипова Наталья (Тамбовская обл.)
    Сайганова Дарья (Тамбовская обл.)
    Кириллова Полина (Тамбовская обл.)

Юноши – 50 км

1. Рагулин Евгений (г. Москва)
    Абрамов Егор (г. Москва)
    Ибрагимов Марат (г. Москва)
    Тихонин Евгений (г. Москва)
2. Ремизов Глеб (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Карпов Павел (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Золототрубов Павел (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
    Попов Антон (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
3. Карташов Иван (Орловская обл.)
    Хомкин Леонид (Орловская обл.)
    Заломаев Андрей (Орловская обл.)
    Прошин Павел (Орловская обл.)

Результаты групповой гонки 27.05.2013 г. (спортивная база МБОУДОД СДЮСШОР № 12)

Девушки – 50 км

  1. Селина Кристина (Тульская обл.)
  2. Студеникина Наталья (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
  3. Глаголева Алина (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8

Юноши – 70 км

  1. Ростовцев Сергей (Тульская обл.)
  2. Сиваков Павел (г. Москва)
  3. Тихонин Евгений (г. Москва)

Результаты гонки критериум 29.05.2013 г. (спортивная база МБОУДОД СДЮСШОР № 12)

Девушки – 20 км 13 кр.х1,5 км

  1. Студеникина Наталья (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
  2. Селина Кристина (Тульская обл.)
  3. Глаголева Алина (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8

Юноши – 30 км 20 кр.х1,5 км

  1. Сиваков Павел (г. Москва)
  2. Попов Антон (Воронежская обл.) – СДЮСШОР № 8
  3. Рагулин Евгений (г. Москва)

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

121 queries in 0,574 seconds