Молодежь воронежского «Факела» поделила очки с «Ельцом»

Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Молодежный состав воронежского «Факела» свел вничью домашний матч с «Ельцом» в матче 25 тура первенства зоны «Черноземья» в субботу, 18 октября. Сыграв 2:2 с одной из лидирующих команд турнира, подопечные Сергея Сопнева остались на 10 месте в таблице.

Сине-белые открыли счет на 10 минуте — отличился Дмитрий Соколов. Однако через пять минут «Факел-М» уже проигрывал. Как и в матче с «Притамбовьем», подопечные Сергея Сопнева пропустили два гола подряд в течение считанных минут. В начале второй половины встречи хозяева поля сравняли счет — Соколов оформил дубль, точно пробив со штрафного. «Елец» пытался вырвать победу до последних секунд. Воронежцы доигрывали матч вдевятером — Артур Арустамян получил красную после второго предупреждения, а Евгений Щеголев покинул поле за нецензурную ругань в адрес судьи. Однако вратарь «Факела-М» Алексей Мокшин отразил удар с пенальти и принес команде ничью.