Определены лучшие фехтовальщики Санкт-Петербурга в возрасте 10-12 лет

Подписаться на рассылку новостей портала Lux-Time.ru

На базе ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга с 07 по 11 апреля прошли соревнования по фехтованию среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга в возрасте 10-12 лет. Юноши и девушки соревновались по трём видам оружия – шпага, сабля, рапира. Всего в поединках приняли участие 249 спортсменов из 7 учреждений физкультурной направленности Санкт-Петербурга.

Победители и призеры в личном первенстве:
Рапира — юноши
1 место — Сегаль Артур ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ «СДЮСШОР №1
2 место — Кораблин Антон СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место — Козлов Захар СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Рапира — девушки
1 место — Кораблина Александра СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место — Лебедь Ксения СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ Красносельского района
3 место — Аксенова Мария СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ Красносельского района
Шпага — юноши
1 место — Борисов Игорь СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место — Казмин Михаил СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «КШВСМ»
3 место — Саркисян Артем ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
Шпага — девушки
1 место — Райхлина Евгения СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место — Балан Анастасия СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место — Пронина Татьяна ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
Сабля — юноши
1 место — Хабаров Даниил СДЮШОР по фехтованию «Спартак»
2 место — Кашапов Никита ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ «СДЮСШОР №1
3 место — Голод Егор СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Сабля — девушки
1 место — Иванова Александра ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
2 место — Андреева Ксения СДЮШОР по фехтованию «Спартак»
3 место — Левина Арина ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района

Победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место — ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
2 место — СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место — ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» СДЮСШОР №1

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

114 queries in 0,544 seconds