Определили список людей, которые понесут факел Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»

Подписаться на рассылку новостей портала Lux-Time.ru

На этот раз помимо рядовых воронежцев в него попали известные чиновники, депутаты и спортсмены: руководитель аграрного управления правительства области Анатолий Спиваков, бизнесмен и депутат областной Думы Евгений Хамин, директор «Воронежсельмаш» Григорий Чуйко,  депутат областной Думы Анатолий Шмыгалев, спортсмены Валерий и Ирина Абаджан, Дмитрий Саутин, Олег Сехниев, Елена Ткач, музыкант Игорь Вербицкий, директор ТЮЗа Александр Латушко, меценат Владимир Бубнов, главврач Новохоперской больницы Владимир Спесивцев.

По принятым старым традициям Олимпийский огонь зажгут в Греции 7 октября, а затем привезут в Москву, и на следующий день он отправится в путешествие по стране. За 123 дня 14 факелоносцев пронесут огонь 2.9 городов страны. А в Воронеж Олимпийский огонь прибудет только 18 октября 2014 года.

В воронежском этапе Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014″ примут участие следующие факелоносцы:

Баранов Валерий Николаевич
Бородин Николай Сергеевич
Гарин Андрей Николаевич
Малик Светлана Ивановна
Якунина Ольга Валентиновна
Култышкин Алексей Петрович
Николаева Яна Александровна
Цюрюпа Егор Владимирович
Волошин Александр Викторович
Салеба Сергей Васильевич
Камышев Алексей Васильевич
Алименко Ирина Александровна
Балалаев Сергей Юрьевич
Бурховецкая Татьяна Викторовна
Гвоздевский Андрей Васильевич
Гончаров Сергей Викторович
Дрозд Константин Константинович
Капранов Андрей Александрович
Лаврова Маргарита Вячеславовна
Лысенко Владимир Владимирович
Минаков Виталий Фёдорович
Мирошникова Алла Викторовна
Носов Владимир Алексеевич
Падина Валентина Олеговна
Панюков Сергей Митрофанович
Паринов Павел Викторович
Погорелов Евгений Викторович
Полянский Лев Николаевич
Попова Ирина Ивановна
Сайков Алексей Владимирович
Серебряков Сергей Васильевич
Табаков Константин Олегович
Дмитращук Юрий Николаевич
Клопотовский Андрей Георгиевич
Костырин Сергей Васильевич
Чеканцова Екатерина Сергеевна
Шешина Татьяна Ивановна
Игнатов Григорий Андреевич
Фидюкин Валерий Григорьевич
Глуховский Михаил Леонидович
Зырянова Мария Владимировна
Капанадзе Борис Леванович
Пономарев Александр Иванович
Апасов Игорь Владиславович
Гулевский Сергей Петрович
Луценко Елена Леонидовна
Чувикова Людмила Ивановна
Каганер Денис Владимирович
Бабайцев Валерий Петрович
Божко Анатолий Иосифрвич
Шерстяных Николай Иванович
Просветов Сергей Дмитриевич
Яковлев Александр Александрович
Пусташинская Светлана Анатольевна
Хлебников Михаил Николаевич
Борискевич Наталья Николаевна
Смирнова Ирина Павловна
Трофимов Евгений Валерьевич
Кобяков Сергей Иванович
Елагина Светлана Владимировна
Рачинский Евгений Владимирович
Косякин Иван Владимирович
Стрижаков Олег Филиппович
Мащенко Руслан Михайлович
Комова Виктория Александровна
Попова Валентина Вадимовна
Рузина Елена Ивановна
Эдишерашвили Теймураз Викторович
Замотайлова Тамара Алексеевна
Гончарова Наталья Михайловна
Кунаков Юрий Александрович
Макогонова Ирина Петровна
Санина Елена Вячеславовна
Кормес Михаил Валерьевич
Кашаев Станислав Владиславович
Лукина Светлана Сергеевна
Рябова Нина Сергеевна
Бурдыкина Елена Николаевна
Стукалова Дарья Сергеевна
Зорин Владислав Дмитриевич
Рогов Игорь Викторович
Занегин Михаил Александрович
Швора Игорь Сергеевич
Лесных Алексей Евгеньевич
Карташов Владислав Анатольевич
Панкратовский Алексей Юрьевич
Горинь Степан Александрович
Куренкова Виктория Николаевна
Левковец Михаил Владимирович
Рыжков Евгений Викторович
Хренов Владимир Евгеньевич
Алаторцева Елена Вячеславовна
Воищева Ксения Александровна
Грицык Игорь Анатольевич
Козловская Валерия Игоревна
Коцуба Ольга Валерьевна
Мещерякова Таисия Геннадьевна
Нестеров Евгений Николаевич
Острикова Василиса Васильевна
Федосеева Елена Александровна
Чаадаева Евгения Евгеньевна
Голикова Ксения Александровна
Каньшина Софья Алексеевна
Лепендин Андрей Анатольевич
Лепендина Анна Владимировна
Новиков Роман Викторович
Петров Александр Юрьевич
Чувальская Мария Викторовна
Фролов Кирилл Романович
Юрьев Сергей Владиславович
Голубев Александр Юрьевич
Брянцев Александр Евгеньевич
Кара Антон Николаевич
Лыцарь Андрей Борисович
Панков Андрей Анатольевич
Савилов Виталий Викторович
Шестаков Алексей Вячеславович
Силютина Анна Александровна
Хамматова Марина Мухтаровна
Иевлева Надежда Калиновна
Соколовский Всеволод Андреевич
Стукалова Дарья Сергеевна
Флягин Вадим Эльдарович
Воропаев Геннадий Викторович
Вайнберг Максим Юрьевич
Манняпов Ренат Шамилевич
Александров Алексей Александрович
Попов Сергей Александрович
Даниэльян Евгений Эдуардович
Румянцев Алексей Валерьевич
Гребёнкин Андрей Васильевич
Попов Виктор Алексеевич
Покатаева Мария Дмитриевна
Чернышов Вячеслав Вячеславович
Анискин Леонид Сергеевич
Игнатов Евгений Викторович
Кочаров Григорий Ованесович
Бондаренко Сергей Викторович

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

112 queries in 0,528 seconds