Себастьян Кель: Я не понял мрачное настроение стадиона: мы все-таки вышли в четвертьфинал

Полузащитник «Боруссии» Себастьян Кель выразил недоумение тем, что дортмундские болельщики остались недовольны игрой команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2).

– Мы все сейчас должны улыбаться, потому что заслуженно вышли в четвертьфинал. Поэтому я не понял мрачное настроение стадиона в конце игры, – цитирует Келя Kicker.

Напомним, что в первом матче «Боруссия» победила «Зенит» в гостях со счетом 4:2, и питерцам было необходимо выиграть с разницей в три мяча.

Боруссия Д — Зенит — 1:2 (1:1)
Голы: Халк 16 (0:1). Кель 38 (1:1). Рондон 73 (1:2).
Боруссия Д: Вайденфеллер, Папастатопулос, Шмельцер (Дурм, 77), Пищек, Хуммельс, Шахин, Гроскройтц, Кель, Мхитарян (Йоич, 69), Левандовски, Обамеянг (Хофманн, 90)
Зенит: Малафеев, Кришито, Ломбертс (Нету, 46), Анюков, Губочан, Шатов, Витсель, Файзулин (Смольников, 84), Данни, Кержаков (Рондон, 62), Халк
Предупреждения: Левандовски, 18; Кель, 55; Йоич, 75 — Ломбертс, 23
Судья: Мальенко А.
19 марта 23:45 Сигнал Идуна Парк