[countdown date=2014/03/7-20:14:00][timer][/countdown]
[countdown date=2014/01/18-00:00:00][dtimer][/countdown]

Расписание соревнований Паралимпийских Игр

СБ8.03 ВС9.03 ПН10.03 ВТ11.03 СР12.03 ЧТ13.03 ПТ14.03 СБ15.03 ВС16.03

Расписание соревнований Олимпийских игр

СБ8 ВС9 ПН10 ВТ11 СР12 ЧТ13 ПТ14 СБ15 ВС16 ПН17 ВТ18 СР19 ЧТ20 ПТ21 СБ22 ВС23

Кубок мира по фристайлу: итоги этапов соревнования

Спортсмены боролись за призовые места в минувшие выходные.

Сначала в Пекине состоялись соревнования по акробатике. Россиянин Илья Буров занял 7 место, Тимофей Сливец – 8 место, Павел Кротов – 10-е. Первым стал Трэвис Герритс (Канада), вторым – Ву Чао (Китай), третьим – Цзя Цоньян (Китай).

В женских соревнованиях наша спортсменка Ассоль Сливец заняла 8 строчку рейтинга, Вероника Корсунова – 25-ю. Первое и третье места – у китаянок Чжан Син и Сю Ментао, второе место заняла Лидия Лассила (Австралия).
В ски-кроссе, который состоялся в Инничене (Италия) россиянка Анастасия Чирцова заняла 9 место, Мария Комиссарова – 16-е, Юлия Ливинская – 19-е. Первую награду завоевала Фанни Смит (Швейцария), вторую – Келси Серва (Канада), третью – Анна Холмлунд (Швеция). Победительницей второго старта стала Катрин Мюллер (Швейцария), второе место заняла Мариэль Томпсон (Канада), третье – Хайди Захер (Германия). Анастасия Чирцова – на 21 месте, Юлия Ливинская – на 33-м, Мария Комиссарова – на 37-м.

В мужских соревнованиях оба старта выиграл Дэвид Данкан (Канада). В первом старте серебро завоевал Алекс Фива (Швейцария), бронзу – Брэди Леман (Канада). Россиянин Егор Коротков финишировал 42-м, Сергей Можаев – 46-м, Артем Данилов – 48-м, Сергей Рыдзик – 52-м, Роман Ильин – 59-м, Иван Аникин – 63-м. Во втором старте второе место занял Андреас Матт (Австрия). Бронза – у Даниэля Бонакера (Германия). Результаты россиян таковы: Можаев – 29-й, Коротков – 48-й, Ильин – 51-й, Данилов – 53-й, Аникин – 56-й, Ридзик – 58-й.

В хаф-пайпе (соревнования прошли в Коппер Маунтин (США) первое место завоевал Аарон Бланк (США), второе – Кевин Роллан (Франция), третье – Гус Кенворти (США). Павел Набоких – на 31-м месте, Петр Кордюк – на 36-м.
В женских соревнованиях первое и второе места заняли Брита Сигурни и Мэдди Боуман (США), третьей стала Мари Мартино (Франция). Елизавета Чеснокова – 21-я, Наталья Макагонова – 24-я.

Что касается слоуп-стайла, то в этих соревнованиях победителем стал Андреас Хаатвейт (Норвегия), на втором месте – Никлас Геппер (США), на третьем – Рассел Хеншоу (Австралия). Павел Корпачев – на 64-м, Данил Калачев – на 75-м.
Среди женщин первую награду получила Дара Хоуэлл (Канада), далее следуют Дариан Стивенс и Грет Элиассен (США). Россиянка Анна Миртова – на 23-м месте.

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий

84 queries in 0,392 seconds