Воронежский «Буран» уступил нижнетагильскому «Спутнику»

Матч состоялся 9 января в Нижнем Тагиле. К сожалению, упорная игра закончилась в пользу хозяев площадки.

Счет открыл «Спутник», на 2 минуте забил Козлов. Через 7 минут забивает Егор Рожков.
На 11-й минуте «Буран» забивает свой первый гол в этом матче. Отличился Берников. Во втором периоде обе команды показали красивую игру, но никто поразить ворота соперника не умел. Впрочем, в третьем периоде «Спутник» на 43 минуте все-таки забивает. Автором шайбы стал снова Рожков.

На 48 минуте забивает «Буран». Отличился Кривоножкин, однако на ход игры это уже не повлияло. 3:2 на табло, матч закончился победой хозяев площадки.
Главный тренер «Бурана» отметил, что «Спутник» навязал «Бурану» свою игру и, тем самым уравнял шансы на победу, чем и воспользовался. Он также поблагодарил команды за хорошую игру.