Воронежский «Буран» в упорной борьбе одержал победу на «Титаном»

В первом тайме обе команды показали хорошую игру, но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. В начале второго периода счет наконец-то открыл Егор Алешин, выведя воронежцев вперед.

Впрочем, гости буквально через 7 минут сравняли счет. Отличился в команде гостей Сергеев. И вскоре, после перерыва, на 44-й минуте Цыганов выводит «Титан» вперед. 1:2 в пользу гостей.

После этого игра закипела с удвоенной силой. «Буран» на 51 минуте снова сравнивает счет, благодаря броску Щербины, а буквально через три минуты ураганные вырываются вперед. Отличился снова Егор Алешин.
За шесть оставшихся минут «Титан» попытался исправить положение, но атаки результата не принесли. Матч закончился 3:2 в пользу «Бурана».

Следующая игра состоится 28 сентября. «Буран» будет принимать на своей площадке клуб «ВМФ-Карелия».