Воспитанники 11-го детского дома одержали победу в городском турнире по мини-футболу

Возможности соперников были известны, однако интрига всё равно жила до последних минут. Городской турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов благодаря участникам из Риги теперь носит статус международного. Однако, главный трофей пределов Северной столицы не покинул.
В этом году первенство получилось результативным. Во многом, здесь есть заслуга гостей из северодвинской школы-интерната (они на видео в голубой форме). За 24 минуты, которые продолжался матч, они успевали забивать больше 10 голов. У кого-то, наоборот, получалось отстаивать свои ворота в неприкосновенность весь групповой этап. А некоторым, из-за причуд календаря, приходилось играть две встречи подряд. Так вышло с представителями петроградского детского дома номер 23 (ребята в зелёных майках). Крупно уступив в ключевом для себя поединке, в полуфинал они из-за этого не попали. Зато в иге за пятое место всего одного тайма оказалось достаточно, что разобраться со сверстниками из Выборга — 4:0.