Юбилейный чемпионат России прошел в «Суре»

1-3 апреля команда Спартак принимала участие в юбилейном Чемпионате России 2016 в Дворце спорта "Сура" г.Пенза в составе 27 человек.

По результатам выступлений члены клуба стали Чемпионами в 14-ти дисциплинах, а призёрами в 52-х. При этом 10 человек стали Чемпионами, а 11 спартаковца являются призерами Чемпионата России. Наши ребята установили Рекорд России в эстафете 4х100комб смеш. С превышением предыдущего рекорда на 30.33 сек! Рекордсмены: Сиротин Дмитрий, Шульгина Ирина, Гусев Игорь, Брынцева Евгения.

Юрий Перин стал 4-кратным Чемпионом России, Михаил Хрюкин и Владислав Бесходарный – 3-х кратными Чемпионами. Евгения Брынцева и Ирина и Шульгина - 7-кратные призеры XXV Чемпионата России. Ия Григорьева - 6-и кратная призер России. Валерий Карташов, Юрий Перин, Михаил Хрюкин, Светлана Исламгалеева, стали 5-кратными призерами Чемпионата России.

При подготовке и борьбе за Кубок России в Казани 2016 интересны следующие данные: Михаил Хрюкин показал лучший результат: 879 очков. Евгения Брынцева и Юрий Перин превысили 800 –очковый рубеж.

Так же, на прошедшем ЧР в Пензе член нашего клуба Юрий Перин был назначен Полномочным представителем ФПМ на турнире. Ему были вручены золотая юбилейная медаль XXV Чемпионата России и почетный сертификат к ней за активное участие и значимый вклад в развитие движения «Мастерс» в России, а так же памятный приз за победу в фотоконкурсе на лучший фоторепортаж с Чемпионата Мира «Masters» в Казани 2015 года.

Спасибо всем, за то, что мы дружная команда!

Уникальная статистика по Чемпионату России предоставлена Ответственным секретарем ФПМ Юлией Даниловой.