City-portal » Все о детях » Каникулы » Изучаем английский, отдыхая!

Изучаем английский, отдыхая!

Многие родители задумываются о том, куда отправить свое чадо на летние каникулы, при этом объединив приятное с полезным. Сегодня школы иностранных языков предлагают уникальные программы летнего отдыха для детей, в ходе которых удовольствие от проведенного со сверстниками времени сочетается с практикой английского языка.

Очертания летних сказок или как сыплются чудеса в команде с «Зазеркальем»

В течение всего года ребята приобретают знания в международном центре «Лингвист», но где же их применять в обычной жизни, если нет возможности поехать заграницу? И каждый раз ребята с нетерпением ждут каникул, чтобы вновь отправиться в далекие и таинственные путешествия во времени со своими друзьями. Игровые лагеря — это тренинги, ролевые игры, английский, но в такой увлекательной форме, что запомнишь на всю жизнь! Этим и занимаются организаторы и игротехники проекта «Зазеркалье». Теперь Шервудский лес находится на закрытой территории базы отдыха «Лесная сказка». Ребята снова окажутся в средневековой Англии, встретятся со знаменитым стрелком Робин Гудом, который преподаст уроки стрельбы из лука, а старый знакомый Король Артур будет присутствовать на турнире по фехтованию. А как вам такая идея — выступить на подмостках в роли Офелии из пьесы Шекспира или пофантазировать всей командой в стиле английских классиков? Итак, ждем следопытов от 8 до 12 лет с 9 по 18 июля, а тех, кто постарше, с 12 до 17 лет с 19 по 28 июля. Стоимость перемещения во времени составит 16800 современных рублей. Постоянным участникам обещаны скидки!

Английские каникулы в Болгарии»!

«Интерлингва» гарантирует 14 дней удивительного, неповторимого и незабываемого приключения в самом живописном уголке Болгарии. Английский язык нон-стоп: 94 часа занятий с преподавателями-англичанами, экскурсии, игры на пляже и веселые дискотеки! Размещение в отеле, 4-разовое питание, бассейн, спортивные площадки, охраняемая территория, медицинское обслуживание. Группу из 15 человек сопровождает опытный педагог «Интерлингвы», возможна совместная поездка родителей с ребенком.

«Зеркала Альбиона» – Английский лагерь на базе отдыха «Лесная сказка» – включает 10 дней необычного погружения в английский язык недалеко от дома. Сорок часов занятий в игровой форме, общение с иностранцами, полное перевоплощение в англоязычных героев, активный отдых на природе и многое другое! Осталось только 47 мест!

«Camp of heart» – Лагерь доброты, дружбы и взаимоуважения

В этом году традиционный летний лагерь школы «N'ecole « приглашает всех желающих в возрасте 9-16 лет провести незабываемое время в экологически чистом районе на берегу реки Икорец в Лискинском районе Воронежской области. В лучших традициях американских лагерей, дети будут учиться взаимопомощи, дружбе, осваивать новые навыки и просто получать удовольствие от увлекательных мероприятий! Общение с носителями языка, иностранные игры, спортивные и творческие мастерские, прошедшие специальную подготовку и любящие каждого ребенка инструкторы, только позитивная атмосфера — вот что предлагает лагерь «N'ecole» с 9 по 27 августа! Только один поток! Уровень английского языка не важен, но вы можете быть уверены, что он улучшится за время смены! Camp of Heart — лагерь, в который хочется вернуться!

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий