Неделя фитнеса в Санкт-Петербурге

Спешите приобщиться! «Неделя фитнеса» теперь и в северной столице России!

С 11 по 17 августа 2014 года в Санкт-Петербурге будет проходить крупномасштабное мероприятие в мире фитнеса. В течение целой недели более 50 ведущих фитнес-центров города откроют свои двери для всех желающих приобщиться к миру здорового образа жизни. Около 500 бесплатных мастер-классов инструкторы проведут как для опытных посетителей фитнес-клубов, так и для новичков, желающих определиться с наиболее подходящим видом тренировок.

Все, что необходимо сделать для участия в «Неделе фитнеса» — выбрать в расписании интересующее вас показательное занятие, записаться на сайте или по телефону +7(812) 425-32-79 на любой удобный день в период с 11 по 17 августа, и смело отправляться навстречу новым открытиям и впечатлениям в мире спорта. А мы будем рады помочь вам в этом!

Комментарии

  1. svetlova-87

    а почему расписания так и нет??

    • Администрация портала

      Вам необходимо перейти по кнопке «Регистрация». А так же мы добавили кнопку «Расписание»

  2. Мария

    Скажите, а когда будет опубликовано расписание?

    • Евгения Окорокова

      5 августа будет опубликовано расписание

  3. Евгения

    А можно записываться на несколько занятий?

    • Евгения Окорокова

      Да, можно

  4. Светлана

    Скажите, то есть после регистрации, я просто прихожу в клуб и занимаюсь? Нужно брать паспорт с собой? Прийдя в клуб мне не зададут вопрос кто вы такая?

    • Евгения Окорокова

      После того как вы зарегистрируетесь на сайте, Вам на почту придет письмо для подтверждения регистрации. И после того как Вы подтвердите регистрацию вас запишут в выбранный вами клуб. Вам останется только прийти на выбранный мастер-класс.

  5. Роман

    Скажите, пожалуйста, а могут ли парни поучаствовать в данном мероприятии?

    • Евгения Окорокова

      Да, парни могут участвовать.

Оставить комментарий

94 queries in 1,728 seconds