Определены лучшие фехтовальщики Санкт-Петербурга в возрасте 10-12 лет

Определены лучшие фехтовальщики Санкт-Петербурга в возрасте 10-12 лет

На базе ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района Санкт-Петербурга с 07 по 11 апреля прошли соревнования по фехтованию среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга в возрасте 10-12 лет. Юноши и девушки соревновались по трём видам оружия – шпага, сабля, рапира. Всего в поединках приняли участие 249 спортсменов из 7 учреждений физкультурной направленности Санкт-Петербурга.

Победители и призеры в личном первенстве:
Рапира - юноши
1 место - Сегаль Артур ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ "СДЮСШОР №1
2 место - Кораблин Антон СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место - Козлов Захар СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Рапира - девушки
1 место - Кораблина Александра СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место - Лебедь Ксения СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ Красносельского района
3 место - Аксенова Мария СПб ГОБУ ДОД ДЮСШ Красносельского района
Шпага - юноши
1 место - Борисов Игорь СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место - Казмин Михаил СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «КШВСМ»
3 место - Саркисян Артем ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
Шпага - девушки
1 место - Райхлина Евгения СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
2 место - Балан Анастасия СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место - Пронина Татьяна ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
Сабля - юноши
1 место - Хабаров Даниил СДЮШОР по фехтованию «Спартак»
2 место - Кашапов Никита ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ "СДЮСШОР №1
3 место - Голод Егор СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»
Сабля - девушки
1 место - Иванова Александра ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
2 место - Андреева Ксения СДЮШОР по фехтованию «Спартак»
3 место - Левина Арина ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района

Победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место - ГБОУ ДОД СДЮСШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района
2 место - СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР № 3 Калининского района
3 место - ГБОУ ЦО "СПб ГДТЮ" СДЮСШОР №1

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий