- "Разумейка" для детей с 1-3 лет
- "Маленькие почемучки" для детей с 3-4 лет
- "Хочу все знать для" детей с 4-5 лет
- "Подготовка к школе" для детей с 5-7 лет
- Гимнастика и ритмопластика: с 1-3 лет
- Дизайн-студия от 3-7 лет
- Театральная студия
- Музыкальная студия
- Английский для детей
- Шахматы
- Проведение детских праздников
"Разумейка" для детей с 1-3 лет
Программа направлена на развитие мелкой моторики,творчество,пальчиковые игры,музыка,знакомство со сказкой,игровая деятельность. Занятия проходят в игровой форме в небольших группах вместе с мамами.
"Маленькие почемучки" для детей с 3-4 лет
Развитие памяти,внимания,мышления,воображения,речи,творчество,физическое развитие,подвижные игры.
"Хочу все знать" для детей с 4-5 лет
Изучение формы,цвета предметов,развитие представления об окружающем мире,физическое развитие,подвижные игры,первые шаги к школе,изучение цифр,букв.
"Подготовка к школе" для детей с 5-7 лет
Основы математики,элементы грамоты,логика,окружающий мир,чтение,счет,подготовка к школе.
Гимнастика и ритмопластика: с 1-3 лет
В основу занятий входит: Укрепление мышц,суставов,профилактика плоскостопия.С использованием массажных дорожек и музыкального сопровождения.Развитие у детей чувства ритма,такта.
Дизайн-студия от 3-7 лет
Проводятся занятия по рисованию.,лепке,,акварели.Занятия проводятся в игровой форме.В процессе занятий у детей развивается мелкая моторика.Малыши учатся рисовать, делать различные аппликации.,а так же познают окружающий мир и учатся работать в группе.
Театральная студия:
Занятие включают в себя следующие формы работы :основы звукоподражания и пластики, развитие крупной и мелкой моторики;дыхательная и речевая гимнастика,коммуникативные игры,элементы кукольного театра.
Музыкальная студия:
Обучение музыкальной грамоте,знакомство с музыкльными инструментами и основами игры на них. Участие в концертах.
Группа кратковременного пребывания:
Если Ваш ребенок не посещает детский сад.а у Вас появились неотложные дела,у нас есть выход.Вы можете оставить своего ребенка на 3 часа в «группе кратковременного пребывания» или воспользоваться услугой «няня на час».За это время он сможет поиграть с другими детьми, побывать на разнообразных занятиях и весело отдохнуть.
Услуги логопеда и психолога:
В нашем центре работают опытные психолог и логопед. Проводится диагностика речи.,постановка звуков речи ,психодиагностика,детская психотерапия.
Английский для детей
Огромное количество стихов, песенок, считалок – забавных для детей не по содержанию, а по рифме, ритму и звукам. Они, с одной стороны, помогают привлечь внимание детей к языку, а с другой, дать им возможность расслабиться и получать удовольствие от изучения английского языка. Ребенок изучит алфавит, цифры, а так же названия животных, цветов, одежды, игрушек и т.д. Занятия проводятся в игровой форме, что дает возможность малышам легче усваивать язык.
"Шахматы"
Обучение игре в шахматы,развивает у детей логическое мышление,усидчивость.Участие в турнирах.
Проведение детских праздников:
У нас Вы можете отпраздновать день рождения своего ребенка,провести выпускной или другое развлекательное мероприятие.Заказать развлекательную программу или просто арендовать наше помещение.
Если вы выбираете время с 12:00-16:00 скидка 10%, срок действия акции 1 год.
Оплатив до 20 ноября занятия декабрь-январь, в январе получаете абонемент на бесплатное посещение одного месяца занятий по курсу который ранее не посещали.
В детский центр вожу обоих своих детей. Занятия увлекательные, дети с интересом изучают то, что проходят. В развитии детей я тоже заметила прогресс. Причем достаточно очевидный
Достаточно хороший детский центр по приемлемой стоимости. Когда ребенок тут, я уверена, что с ним занимаются настоящие профессионалы, развитие он получает хорошее. да и в плане уюта все великолепно.
Когда мои дети пришли в детский центр, им тут сразу понравилось. Обстановка яркая, веселая, все располагает к общению. Обучение проводится в игровой для ребенка форме. Это важно, так как у моих детей не пропал интерес.
В этот детский центр мы ходим с большим удовольствием. У нас здесь появилось много друзей. Ну а специалисты делают все возможное чтобы ребенок получал гармоничное развитие.
Этот детский центр безумно люблю как я сама, так и мой ребенок, то самое главное. Учителя в нем хорошие, помогают быстро адаптироваться и обучают ребенка читать и писать, общаться в коллективе.
В детский центр ходим совсем недавно но не смотря на это ребенок его любит, у него появились новые друзья. С воспитателями конфликта нет. Они нашли общий язык и стали заметны первые результаты
Детский центр посещаем полгода. За это время ребенок сильно продвинулся в своем развитии. Педагоги нашли к ребенку индивидуальный подход, научили его читать и писать. Я довольна.
Нам этот детский центр нравится. Ходим сюда на занятия по английскому языку. За небольшой промежуток времени ребенок выучил алфавит и некоторые слова. Я такой быстроты не ожидала.