Традиционный спринт «Мир автомобиля 2014»

12 апреля 2014 года в Московском районе в СКК «Петербургский» состоится традиционный спринт «Мир автомобиля». Участие в соревновании могут принять участие спортсмены и обычные автолюбители Организатор соревнования – Автомобильная федерация Санкт-Петербурга уже 20 лет дарит любимому городу этот весенний праздник скорости, азарта и победы.
По доброй традиции, в субботу, 12 апреля, на площадке перед СКК «Петербургский» состоится спринт для автолюбителей «Мир автомобиля». Помимо трассы скоростного ралли-спринта организатор предложит участникам попробовать себя в маневренном слаломе. В этом году соревнование приобрело также статус 2ого этапа Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по автомобильному многоборью.
Регистрация участников соревнования начнется в 9 утра на площадке перед СКК «Петербургский». В 12 часов первый участник выйдет на старт. Награждение победителей по итогам соревнования ожидается в 16 часов на Центральной арене СКК.

Комментариев пока нет.

Оставить комментарий